четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Sony выпустила в России более мощную версию смартфона Xperia XZ3

Sony выпустила в России более мощную версию смартфона Xperia XZ3

Японская компания Sony выпустила в России более мощную версию флагманского смартфона Xperia XZ3. После релиза обновленного гаджета, стандартная модель подешевела на десять тысяч рублей. 

Отмечается, что новый аппарат предлагается по той же рекомендованной цене, что и оригинальная версия устройства на старте продаж. Обновленный смартфон Sony Xperia XZ3 оборудован 6 гигабайтами оперативной памяти, а его стоимость составляет 69 990 рублей. 

Версия с 4 гигабайтами ОЗУ подешевела до 59 990 рублей. Она представлена в черном, серебристом, зеленом и красном корпусах, а более мощный аппарат предлагается только в черном цвете. 

Остальные характеристики смартфона не изменились. Sony Xperia XZ3 оснащен 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2 880 х 1 440 пикселей, основной камерой на 19 мегапикселей, а также фронтальной камерой с датчиком на 13 мегапикселей. Аппарат оборудован процессором Qualcomm Snapdragon 845, стереодинамиками, а также аккумулятором емкостью 3 330 мА/ч, который поддерживает быструю и беспроводную зарядку.  

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.