пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров охарактеризовал работу своих предшественников

Радий Хабиров охарактеризовал работу своих предшественников

Врио главы Башкирии Радий Хабиров сегодня озвучит своё первое послание Курултаю республики. В начале мероприятия он поблагодарил своих предшественников – первого президента Муртазу Рахимова и экс-главу РБ Рустэма Хамитова.

«В тяжёлые переломные годы он сохранил, приумножил славу республики. Я испытываю к нему глубочайшее уважение. Спасибо Вам, Муртаза Губайдуллович», – после этих слов зал встал и зааплодировал.

«Открытость власти, масштабные культурные форумы, саммиты ШОС и БРИКС, узнаваемость республики в мире», – так охарактеризовал работу Хамитова руководитель Башкирии. Зал также разразился овациями.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.