пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает фирменный рюкзак от создателей фильма «Человек-Паук: через Вселенные»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает фирменный рюкзак от создателей фильма «Человек-Паук: через Вселенные»

Читатели сайта UfaTime.ru могут принять участие в розыгрыше фирменного рюкзака от создателей анимационного фильма «Человек-Паук: через Вселенные», стартовавшего в уфимских кинотеатрах 13 декабря. 

В результате работы гигантского коллайдера открылось окно из одного измерения в другие? В каждом из них нашелся свой Человек-Паук. Героям придется сплотиться для борьбы с почти непобедимым врагом. 

В основу сюжета «Человек-паук: через Вселенные» положен комикс, который написал Брайан Майкл Бендис и иллюстрировала Сара Пичелли в 2011 году.

В российском составе актеров, озвучивших анимационное приключение – актер и режиссер Гоша Куценко (король преступного мира Нью-Йорка – Кингпин), российский теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин (Свин-паук, также известный, как Питер Поркер, с юмором относящийся к борьбе со злом) и рок-певица Дана Соколова (Гвен Стейси, супер-крутая Гвен-паук, сообразительная и остроумная).

Для того чтобы выиграть фирменный рюкзак, нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого материала. Результаты розыгрыша наша редакция объявит 27 декабря.

 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.