четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров поделился впечатлениями от поездки в родную деревню

Радий Хабиров поделился впечатлениями от поездки в родную деревню

Радий Хабиров побывал в родной деревне. Временно исполняющий обязанности главы Башкирии специально проложил маршрут рабочей поездки через Сайраново в Ишимбайском районе.

По признанию Хабирова, он не был дома три года. Как и в других районах он лично встречался с местными жителями. Они попросили построить в деревне ФАП и провести газ.

«Проблемы у односельчан все те же, – делится врио главы региона в социальных сетях. – Правда, теперь они делятся ими со мной как-то стеснительно. Все же, люди у нас, особенно на селе – скромные и совестливые».

Радий Хабиров подчеркнул, что несмотря на свое личное отношение к Сайраново, решать проблемы села будет в рабочем порядке. «Мне теперь вот еще и надо думать, как не обидеть земляков отказом, но помочь – не в ущерб всем остальным жителям республики. Думаю, справлюсь», – пишет он. 

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.