вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В тройной аварии в Башкирии погибли трое взрослых и двое младенцев в возрасте до 1 года

В тройной аварии в Башкирии погибли трое взрослых и двое младенцев в возрасте до 1 года

В Башкирии столкнулись вазовская «одиннадцатая», «семерка» и Peugeot Partner. В результате погибли водители отечественных машин – 24-летний местный житель и 49-летний житель Дюртюлей – и 3 пассажира «одиннадцатой»: 25-летняя женщина и 2 младенца в возрасте 2 и 7 месяцев, мальчик и девочка. Еще одна пассажирка «одиннадцатой», 23-летняя девушка, госпитализирована. Также в больницу с травмами доставлен 54-летний пассажир «семерки».

Как рассказал начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов, ДТП произошло на 2 километре дороги Суккулово-Атсуярово в Дюртюлинском районе. «Одиннадцатая» столкнулась со встречной «семеркой», а – потом – с попутным Peugeot.

Всего, по данным ГИБДД РБ, 15 декабря на дорогах Башкирии произошло 9 серьезных ДТП, в которых погибли 6 человек и еще 13 получили травмы.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.