четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«На моих глазах ребенок едва не разбил голову»: Уфимцы недовольны опасной ледяной горкой

«На моих глазах ребенок едва не разбил голову»: Уфимцы недовольны опасной ледяной горкой

Жители Демского района крайне недовольны ледяной горкой, которая расположена в местном парке. По словам очевидцев, она представляет собой угрозу для жизни детей.

Когда ребенок скатывается с нее, возникает риск, что он может столкнуться с ледяным сооружением, где установлен световой фонарь. Дети могут повредить себе что-нибудь, ударившись об острый угол ледяного основания. Родители беспокоятся за их безопасность. 
«Сегодня были в парке и заметили, что самая большая горка настолько укатанная, что дети съезжают и врезаются в угол ледяной опоры, на которой ещё и освещение установлено. На моих глазах ребенок едва не разбил голову прямо об этот острый угол», – сообщила Юлия З.

«В этом году все горки ужасные. Многие с детьми просто попадут в травмпункт. Как могли принять такую работу? Получается большая экономия», – возмутилась Эльвира М.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.