пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе женщина убила знакомого, заступаясь за бывшего мужа

В Уфе женщина убила знакомого, заступаясь за бывшего мужа

В Уфе завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней уроженки Узбекистана. Женщина обвиняется в убийстве.

По данным Следственного комитета РБ, вечером 9 октября этого года в доме обвиняемой, расположенном на улице Донская, выпивала компания из восьми человек. В какой-то момент между ее бывшим супругом и 25-летним гостем произошел конфликт – молодой человек пытался выяснить, почему знакомый до сих пор не рассчитался за выполненные полгода назад работы. Вскоре ссора переросла в драку.

Хозяйка жилья, защищая бывшего мужа, схватила нож, ударила им зачинщика ссоры в шею и скрылась. Оставшиеся в доме гости попытались на такси довезти мужчину до больницы, однако не знали, где находится учреждение. В итоге они приехали к закрытой поликлинике, а затем вернулись домой и дождались бригады медиков. Сотрудники скорой помощи констатировали смерть мужчины.

Свою вину женщина не признала. Во время следствия она пояснила, что ударила гостя случайно.

Уголовное дело передано в суд.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.