вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

По центру Уфы пройдут сотни Дедов Морозов

По центру Уфы пройдут сотни Дедов Морозов

25 декабря  в Уфе на площади имени Ленина состоится парад Дедов Морозов.

Как рассказали в администрации Уфы, участниками шествия станут 400 волшебников. Мероприятие начнется в 16:30.

Также гости праздника смогут увидеть выступления народного коллектива барабанщиц и мажореток «Держава» и оркестра Городского дворца культуры.

В 18:00 на площади состоится церемония открытия центральной городской елки. Праздник посетят главный Дед Мороз и Снегурочка. Затем на елке зажгут огни.

Другие новости рубрики

Аналитики рассказали, во сколько обходятся уютные новогодние каникулы в Уфе

Новогодние праздники можно провести по-разному – кто-то предпочитает активный отдых, кто-то любит бывать дома. Аналитики «Авито» рассказали, во сколько примерно обходятся сейчас разные развлечения в Уфе. Они отметили, что в этом году в связи с пандемией многие планируют отдыхать с уютом, дома. 

В мэрии Уфы рассказали о всех запланированных новогодних мероприятиях в городе

Из-за пандемии коронавируса в этом году почти все новогодние мероприятия пройдут на улице. Заместитель главы администрации города Алина Сулейманова рассказала, какая активность запланирована на конец декабря и начало января в столице. 

Известно, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь и январские выходные в Уфе

Сегодня на оперативном совещании в мэрии, которое впервые прошло под руководством временно исполняющего обязанности мэра Уфы Сергея Грекова, рассказали о работе общественного транспорта города в январские каникулы. 

Актуальные образы для встречи Нового года и модные тренды 2021 года: Советы уфимского стилиста

До Нового года остаётся всего две недели, и уже многие уфимцы решили, где и как его будут встречать. Немаловажным в подготовке к этому празднику является подбор наряда, причём такого, чтобы он был не только красивым, но и удобным, комфортным и стильным. 

Известно, где в Уфе установят ёлки и ледовые городки

В Уфе идёт подготовка к Новому году. В некоторых районах уже начали устанавливать ёлки. По сообщению мэрии, будут установлены три столичные ёлки, 16 районных и около 90 на территориях многоквартирных жилых домов и предприятий торговли. Также будут обустроены ледовые городки.