суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стали известны характеристики смартфона Honor 11

Стали известны характеристики смартфона Honor 11

Стали известны характеристики грядущего смартфона Honor 11, который, как ожидается, будет анонсирован в первой половине следующего года. 

Устройство позиционируется как конкурент новому флагманскому аппарату Xiaomi Mi 9. Вероятно, что Honor 11 получит очень узкие рамки, а его корпус будет покрыт стеклом, чтобы смартфон поддерживал функцию беспроводной зарядки. 

Разработчики оборудуют аппарат новой однокристальной системой Kirin 980. Базовая версия мобильного устройства получит 6 гигабайтов оперативной памяти и 128 гигабайтов встроенной памяти, а топовая модель будет оснащена 8 гигабайтами ОЗУ и 256 «гигами» флэш-памяти. 

Honor 11 получит двойную основную камеру с датчиками по 20 мегапикселей, а одинарная фронтальная камера будет иметь разрешение 12 мегапикселей. Кроме того, под экраном аппарата расположится сканер отпечатков пальцев. 

Эксперты полагают, что стоимость нового смартфона составит около 390 долларов. 

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.