четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рушана Валиева из Башкирии прошла в следующий этап и продолжила участие в проекте «Голос. Перезагрузка» – Видео

Рушана Валиева из Башкирии прошла в следующий этап и продолжила участие в проекте «Голос. Перезагрузка» – Видео

Рушана Валиева из Башкирии прошла в следующий этап и продолжила участие в проекте «Голос. Перезагрузка». В этапе «Нокауты» Рушана сражалась с Софией Легран – эффектной девушкой с сильным голосом – и Шаэном Оганесяном.

Рушана Валиева, как и в слепых прослушиваниях, вышла на сцену в шляпе. Отметим, в ролике, который показывали перед выступлениями участников, Сергей Шнуров в шутку спросил её, не является ли она родственницей Михаила Боярского, ведь он тоже всегда ходит в шляпе. И пообещал передать ему привет, когда будет в Санкт-Петербурге, а также сказать ему, чтобы певец обязательно посмотрел выступление его воспитанницы.

Перед исполнением Рушана процитировала слова из «Маленького принца» Антуана Сент-Экзюпери. К удивлению зрителей, девушка спела песню Ольги Бузовой «Мало половин», но в своей манере, что придало песне новые краски. Аккомпанировал ей на ханге – впрочем, как и всегда, – Евгений, с которым их связывает давнее сотрудничество.

«Ангел во плоти, у Вас такой ангельский голос, у Вас есть своя манера пения», – восхитилась Ани Лорак.

«Не бывает некрасивых песен, бывает мало половин», – отметил Константин Меладзе.

Наставник Сергей Шнуров выбрал из троих исполнителей Рушану: он мог взять в следующий этап лишь одного участника. Его коллеги спасли остальных его воспитанников: Ани Лорак взяла в свою команду Софию Легран, а Баста – Шаэна Оганесяна.

Напомним, в этапе «Поединки» Рушана пела с Сергеей Муштой песню «Наше лето». Шнуров оставил её в проекте, сказав, что «мальчики сами справляются с обстоятельствами, а девочкам надо помогать».

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».