пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В правительстве Башкирии пояснили, почему Радий Хабиров «на троллей не реагирует»

В правительстве Башкирии пояснили, почему Радий Хабиров «на троллей не реагирует»

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Башкирии объяснили, почему нет смысла «троллить» главу региона. Председатель Совета директоров АО «Башинформ» Ростислав Мурзагулов заявил, что Радий Хабиров «на троллей не реагирует».

«У нас есть такие известные блогеры, которые почему-то считают, что глава республики должен общаться только с ними, отвечать на любой их запрос. Это не так. Подчеркиваю, есть 500 тысяч человек, которые говорят об их проблемах», — сообщил Мурзагулов. Далее он добавил, что власти Башкирии на данный момент заняты решением проблем, касающихся большего количества людей, и не обязаны реагировать, а тем более выделять «более красивых» или «более узнаваемых» блогеров.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.