вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

СМИ рассказали о причинах изнасилования уфимской дознавательницы

СМИ рассказали о причинах изнасилования уфимской дознавательницы

Стало известно о причинах изнасилования уфимской дознавательницы. Эта новость наделала шуму в том числе и в федеральных СМИ, интерес к ней до сих пор не спадает. По сообщению канала Mash, бывшему начальнику девушки не понравилось, что она пришла к нему в кабинет в нетрезвом состоянии.

Напомним, поздно вечером 29 октября 51-летний начальник УВД по Уфимскому району Эдуард Матвеев, 50-летний начальник УВД Кармаскалинского района Салават Галиев и 34-летний начальник ОМВД по вопросам миграции Павел Яромчук устроили застолье на служебном месте. Мужчины пригласили к себе 23-летнюю коллегу. Девушка уже была под шафе, что не понравилось Матвееву. Он начал её избивать, после этого полицейские изнасиловали дознавательницу.

На следующий день девушка написала заявление. Экспертиза показала наличие на её теле ДНК всех подозреваемых и установила точное время, когда происходило надругательство над беззащитной потерпевшей.

В настоящее время бывшие сотрудники правоохранительных органов (их уволили практически сразу после того, как стало известно о произошедшем) находятся в СИЗО в отдельных камерах, они арестованы на два месяца.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.