вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров вошёл в топ-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров страны

Радий Хабиров вошёл в топ-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров страны

Руководитель Башкирии Радий Хабиров стал одним из самых цитируемых губернаторов-блогеров России. Рейтинг был составлен информационно-аналитической системой «Медиалогия».

Хабиров вошёл в топ-20, где занял 9 место, его индекс цитируемости составил 114. По данным аналитиков, СМИ цитировали его заявление в Instagram о том, что он намерен приложить все силы, опыт и знания на новом посту.

Отметим, что на первом месте рейтинга расположился глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на втором – глава Республики Крым Сергей Аксёнов, на третьем – мэр Москвы Сергей Собянин.

Напомним, ранее Радия Хабирова назвали самым популярным руководителем в ПФО.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.