пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

С сегодняшнего дня жители Башкирии могут купить билеты на некоторые рейсы за 888 рублей

С сегодняшнего дня жители Башкирии могут купить билеты на некоторые рейсы за 888 рублей

Сегодня в аэропорту «Уфа» впервые зарегистрировали 3-мииллионного пассажира. Им стал уфимец Юлай Мамбетов, клиент авиакомпания «Азимут». В честь этого перевозчик объявил распродажу билетов для жителей республики. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта.

Теперь клиенты авиакомпании могут приобрести билеты из Уфы в Ростов-на-Дону и Краснодар и обратно со скидкой. Их цена составляет 888 рублей.

Купить такие билеты можно с сегодняшнего дня до 1 декабря 2018 года. Акция охватывает перелеты с 27 ноября по 31 января следующего года.

Количество мест ограничено. Приобрести авиабилеты можно на официальном сайте «Азимута».

Отметим, что компания на рынке перевозчиков появилась недавно: первый рейс был выполнен 21 сентября  прошлого года. «Сейчас у нас летают восемь бортов Sukhoi Superjet 100», – сообщила представитель авиакомпании Анна Соколова.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.