пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ночной снегопад в Уфе привел к большим пробкам утром

Ночной снегопад в Уфе привел к большим пробкам утром

В Уфе коммунальные службы из-за снегопада перевели на круглосуточный режим работы. Сотрудники районных УЖХ всю ночь расчищали улицы, сообщают в мэрии.

Согласно утренним отчетам, в Кировском районе на уборку вышло 40 единиц спецтехники, В Орджоникидзевском - 41, в Калининском - 50, в Советском - 39, в Демском - 20, в Октябрьском - 60.

Несмотря на старания дворников, пробки на дорогах обещают быть гигантским. По состоянию на 7:56 уровень загруженности в Уфе составляет 5 баллов. Пока это желтая зона, но суда по темпам роста нагрузки, это далеко не предел.

Трудности наблюдаются на некоторых участках проспекта Октября, на улицах Цюрупы, 50-летия Октября, Революционной, Российской, Сипайловской, Маршала Жукова.

На Трамвайной и Сельской Богородской улицах затор уже достиг красной зоны, скорость движения здесь не превышает 10 километров в час. 

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.