пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителя Башкирии подозревают в жестоком убийстве: Он уложил друга на рельсы и не давал подняться до самого приезда поезда

Жителя Башкирии подозревают в жестоком убийстве: Он уложил друга на рельсы и не давал подняться до самого приезда поезда

В Челябинской области по подозрению в убийстве арестовали жителя Башкирии. По версии следователей, 35-летний мужчина бросил под поезд своего друга.

Как сообщает Уральское следственное управление на транспорте, 22 октября знакомые вместе распивали алкоголь рядом с железной дорогой – на перегоне «Белорецк – Укшук». Мужчины поссорились, уроженец Башкирии уложил противника поперек рельсов и насильно удерживал его до самого приезда поезда.

Машинист пассажирского поезда применил экстренное торможение, но остановить состав вовремя  не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Сейчас следственный комитет выясняет все обстоятельства случившегося. На время расследования подозреваемый будет содержаться под стражей.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.