четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пример истинной человечности: Жителей Бирска растрогал бездомный, кормящий бродячих кошек

Пример истинной человечности: Жителей Бирска растрогал бездомный, кормящий бродячих кошек

Жительницу Бирска растрогал бездомный мужчина, кормящий бродячих кошек. Девушка не смогла пройти мимо и купила ему палку колбасы с хлебом.

«В ответ я получила столько благодарностей», – сообщила она в соцсетях. Историю о человеке без определённого места жительства с доброй душой она рассказала в местном «Подслушано» в «ВКонтакте».

Интернет-пользователи стали писать, что знают этого мужчину. Кто-то подтвердил, что ему, и правда, негде жить, другие отметили, что крыша над головой у него есть, только с финансами большие проблемы. Денег у мужчины нет. «Его зовут Анатолий, он всегда кормит кошек», – рассказал местный житель.

«Это самый лучший пост, который я видел за последние годы. Вот настоящий пример человечности: помоги тому, кому сейчас хуже, чем тебе. По крайней мере он продлил жизнь этих животных минимум на один день. И заметьте..., добро всегда возвращается: покормил животных и получил колбасу с хлебом», – написал один из комментаторов. 

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».