четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии арестовали подозреваемого в смертельном ДТП, в котором погибла фанатка активистка фанатского движения Salavat Fans

В Башкирии арестовали подозреваемого в смертельном ДТП, в котором погибла фанатка активистка фанатского движения Salavat Fans

В Башкирии арестовали подозреваемого в смертельном ДТП. 23-летнего уфимца обвиняют в нарушении ПДД, повлекшим гибель человека.

По данным МВД Башкирии, в крови водителя нашли 0,285 промилле этилового спирта. В день аварии уфимец сел пьяным за рулём.

Ранее сообщалось, что в ночь на 12 ноября в Уфе произошла массовая авария, в результате которой погибла активистка фанатского движения Salavat Fans Ирина Шагалиева. По предварительным данным, на Проспекте Октября водитель за рулём Honda Civic проехал на красный свет, выехал на «встречку» и столкнулся с Lada Granta и ВАЗ-2110. После этого он врезался в электроопору.

Четырём пассажирам Honda понадобилась помощь врачей. Одна из них, 26-летняя Ирина, через несколько часов, к сожалению, скончалась в больнице. Также помощь врачей понадобилась 25-летнему пассажиру Lada Granta.

Расследование уголовного дела продолжается.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.