четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Новое приложение позволяет создавать стикеры для WhatsApp на основе фотографий

Новое приложение позволяет создавать стикеры для WhatsApp на основе фотографий

Новое приложение позволяет самостоятельно создавать стикеры для популярного мессенджера WhatsApp. За основу берутся фотографии пользователей. 

Мобильное приложение, озаглавленное Sticker Studio, уже доступно для скачивания в магазине Google Play. При помощи этой программы юзеры могут создавать свои уникальные стикеры. Каждый набор состоит из 30 стикеров, а один пользователь может иметь 10 наборов. Это значит, что в общей сложности можно создать 300 картинок. 

По словам разработчиков, для стикеров можно использовать как заранее сделанные снимки, так и фотографии, снятые в режиме реального времени. В будущем администрация приложения планирует расширить функциональные возможности программы. 

Отметим, приложение Sticker Studio доступно только для пользователей Android-устройств. В настоящее время информация о том, появится ли версия для гаджетов, работающих на базе iOS, не сообщается. 

 

Другие новости рубрики

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.