пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Компания Mitsubishi подняла рублевые цены почти на весь модельный ряд

Компания Mitsubishi подняла рублевые цены почти на весь модельный ряд

Японская компания Mitsubishi подняла рублевые цены почти на весь модельный ряд. Подорожание всех машин кроме внедорожника Pajero составило от 20 тысяч до 100 тысяч рублей. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». 

К примеру, кроссовер Mitsubishi ASX вырос в цене в четырех из десяти представленных на российском рынке комплектациях. Отныне всего его версии со 150-сильным мотором можно купить по цене от 1,445 млн до 1,605 млн рублей. Версии машины со 117-сильным двигателем продаются по прежней цене от 1,149 млн рублей. 

Другой кроссовер японской марки Mitsubishi Outlander подорожал на 20 тысяч рублей во всех комплектациях и теперь предлагается россиянам по цене от 1,659 млн до 2,24 млн рублей за обновленную версию и от 1,609 млн до 2,42 млн рублей за прежнее поколение модели. 

Компактный кроссовер Eclipse Cross в России продается теперь по цене от 1,429 млн до 2,198 млн рублей. Все версии машины оснащаются 1,5-литровым 150-сильным бензиновым мотором. 

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport подорожал в пределах от 20 тысяч до 100 тысяч рублей во всех шести комплектациях. Обновленный прайс-лист на машину составляет от 2,339 млн до 3,097 млн рублей. При этом машины 2017 года выпуска увеличились в цене на 20 тысяч рублей в каждой из четырех комплектаций. Теперь диапазон ценников на Pajero Sport 2017 года составляет от 2,229 млн до 2,882 млн рублей. 

Пикап Mitsubishi L200 2018 года выпуска подорожал на 20 тысяч рублей и теперь его можно приобрести по цене от 1,879 млн до 2,488 млн рублей. Машина 2017 года обойдется на 50 тысяч рублей дешевле. 

Добавим, что согласно данным Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), за 10 месяцев 2018 года дилеры компании Mitsubishi реализовали в России 34 441 машину, что на 104% выше прошлогоднего показателя. Локомотивом продаж японского бренда является кроссовер Outlander – за январь-октябрь россияне приобрели 19 544 экземпляра, а это на 48,7% больше, чем годом ранее.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.