пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал, каким семьям нужно уделить особое внимание

Радий Хабиров рассказал, каким семьям нужно уделить особое внимание

Сегодня врио главы республики Радий Хабиров в ходе оперативного совещания поручил подчиненным уделить особое внимание многодетным семьям и тем, в которых растет больной ребенок.

Он сообщил мэру Уфы Ульфату Мустаину о предстоящей «особой работе» с этой категорией населения. Хабиров заметил, что чиновники, которые будут заниматься данным вопросом, должны знать «системные проблемы» и представлять, как их решать. «Это очень болезненная история», – сказал Хабиров.

Также он высказался о проблеме выдачи земельных участков многодетным семьям в республики. «Не буду сейчас говорить о некоторых наших решениях. Они пока находятся в стадии разработки. Но мы знаем, куда двигаемся, эту задачу будем решать вместе», – сообщил он.

Хабиров подчеркнул, что каждый чиновник должен вести себя с людьми «по-человечески».

Другие новости рубрики

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.