пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В карикатуре Бузыкаева интернет-пользователи узнали обвиняемого в изнасиловании полицейского

В карикатуре Бузыкаева интернет-пользователи узнали обвиняемого в изнасиловании полицейского

Камиль Бузыкаев нарисовал новую карикатуру с полковником. Рисунок он опубликовал в соцсетях.

На картине изображен сотрудник правоохранительных органов в расстегнутом нараспашку пальто. На заднем фоне – разбегающиеся люди.

«Их целых три штуки было», – прокомментировал один из интернет-пользователей, имея в виду, очевидно, скандал с тремя бывшими-экс полицейскими. «Про этих и не подумал», «Тут же он один», «Кто этот таинственный полковник?», – пишут другие.

«Со сканалом об изнасиловании карикатура связаана опосредованно. Речь идет о том, что полицейские начинают вселять ужас в людей», – рассказал Камиль UfacityNews.ru.

Кто-то увидел в шарже прокурора, кто-то – сотрудника ГИБДД.

«Понял, кого изобразил. Ситуация неоднозначная – пусть следствие объективно разбирается», – написал один из комментаторов. «Совершенно верно», – согласился художник.

 

Другие новости рубрики

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.

В Башкирии изношена половина коммунальных сетей: Что делают власти

В Башкирии изношено 54% коммунальных сетей, а по России в среднем – 64%. Об этом на пресс-конференции агентства «Башинформ» UfaTime.ru сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства республики Ирина Голованова.

Автор романа «Географ глобус пропил» представит в Уфе свою новую книгу

Известный современный писатель Алексей Иванов представит в Уфе свою новую книгу «Речфлот». Встреча с писателем, сценаристом, лауреатом премии правительства России в области культуры пройдет 19 мая в многофунциональном центре «Артерия».