вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Компания AGM представила «неубиваемый» смартфон c четырьмя динамиками JBL

Компания AGM представила «неубиваемый» смартфон c четырьмя динамиками JBL

Компания AGM, специализирующаяся на защищенных смартфонах, представила «неубиваемый» аппарат c четырьмя динамиками JBL. Новинка получила название AGM A9. 

Устройство соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G. Это значит, что смартфон выдерживает падения на твердую поверхность. К тому же, аппарат имеет степень защиты IP68. 

AGM A9 оборудован процессором Qualcomm Snapdragon 450, 3 или 4 гигабайтами оперативной памяти, а также 32 или 64 гигабайтами встроенной памяти. Устройство имеет 5,99-дюймовый экран с разрешением 2 160 х 1 080 пикселей, который распознает прикосновения в перчатках. 

Кроме того, аппарат оснащен дактилоскопическим датчиком, аккумулятором емкостью 5 400 мА/ч, FM-радио, а также камерами на 12 и 16 мегапикселей.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.