вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Депутат Горсовета Благовещенска хочет донести правду о состоянии местной автодороги до руководства республики

Депутат Горсовета Благовещенска хочет донести правду о состоянии местной автодороги до руководства республики

Депутат Горсовета Благовещенска Сергей Жуков обвинил местные власти в обмане. По его словам, Глава Администрации Благовещенского района Фарит Фазылов вводит в заблуждение нового руководителя Башкирии Радия Хабирова.

«6 ноября 2018 года на оперативном совещании Правительства РБ Фарит Фазылов перед Радием Хабировым зачитал доклад о завершении работ по укладке асфальта на автодороге Танайка-Кушкуль Благовещенского района, – сообщил Сергей Жуков. – Но на самом деле не выполнены даже подготовительные работы».

7 ноября депутат лично проехался по автодороге и снял на камеру её состояние. Сергей Жуков отметил, что где-то просто «залатали» дыры, а где-то посыпали щебенку. «Однако на данных участках должны были положить новый асфальт, – возмущается депутат.  

Сергей Жуков просит власти Башкирии обратить внимание на данную ситуацию и разобраться с ней.

Примечательно, что сегодня на заседании в правительстве Башкирии Радий Хабиров посчитал, что главы районов вводят его в заблуждение

Другие новости рубрики

В Уфе за неделю у трех человек обнаружили мышиную лихорадку

В Уфе за прошедшую неделю зарегистрировали три новых случая заболевания мышиной лихорадкой, или геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС). Об этом на оперативке в мэрии сегодня сообщила заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны регионального Роспотребнадзора Ляйсан Усманова.