четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Ничего не сложилось – вы сделали это»: Хабиров отчитал подчиненных за ситуацию в Минздраве РБ

«Ничего не сложилось – вы сделали это»: Хабиров отчитал подчиненных за ситуацию в Минздраве РБ

Сегодня в ходе оперативного совещания врио главы РБ высказался о работе Минздрава РБ.

Хабиров в очередной раз отчитал подчиненных за бездействие. «Вы мне рассказываете, что так сложилось. Ничего не сложилось – вы сделали это», – заявил он. Хабиров заметил, что деньги для решения проблем Минздрава РБ есть. «Я понимаю, если бы вы сидели там, где менее эффективная ситуация», – заметил он.

Хабиров подчеркнул, что подчиненным следует быть активнее. «Это не так, что вы ногу на ногу закинули и бамбук курите. Кого-то надо толкнуть, пнуть», – посоветовал руководитель республики.

Больше всего Хабирова возмутили так и не проведенные тендеры в связи с отсутствием частников. «Если деньги есть, а проблемы остаются – это ваши недоработки», – подвел итог Хабиров.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.