четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительница Уфы, несмотря на перелом, выступила на проекте «Танцы» на ТНТ

Жительница Уфы, несмотря на перелом, выступила на проекте «Танцы» на ТНТ

В минувшие выходные в «Танцах» на ТНТ прошёл командный отбор. К сожалению, двое жителей Башкирии не прошли его.

26-летняя Гульнара Бикметова и 25-летний Роберт Амиров, успешно преодолев кастинг и отборочные этапы, всё же выбыли из проекта. Таким образом ребята попали в ТОП-36 участников 5 сезона телешоу.

Роберт Амиров на командном отборе танцевал в паре с Сашей Русецкой из Белоруссии. Перед их выступлением наставник проекта Мигель сказал, что танцор из Башкирии проделал гигантскую работу, чтобы дойти до финала. «За это он уже в принципе достоин победить в этом проекте», – отметил наставник. Однако никто из членов жюри не захотел взять ни Роберта, ни его напарницу в команду.

«Я уверен, что мы ещё с тобой встретимся», – подчеркнул Егор Дружин. Очевидно, намекая молодому человеку, что ждёт его на следующий год.

Напомним, Роберт Амиров уже приходил на первый сезон проекта, однако в тот раз не прошёл отборочный этап.

«Спасибо вам огромное, и до новых встреч», – сказал Роберт и покинул сцену.

Вторая жительница Башкирии – Гульнара Бикметова – танцевала в паре с двумя молодыми людьми. Их выступление было заключительным.

Перед тем как девушка вышла на сцену, объявили, что во время репетиций она сломала палец на ноге.

«Я просто отошла попить водички, и тут мне на палец спрыгнула девочка с партнёра», – рассказала уфимка.

Но несмотря на полученную травму, Гульнара всё равно вышла на сцену и станцевала. Но, к сожалению, её не взяли в проект.

Мигель отметил, что преклоняется перед мужеством уфимки. «Чтобы выдержать такое на таком испытании, когда еще ничего не решено, надо иметь очень сильный характер», – отметил наставник. После этих слов зал и жюри зааплодировали Гульнаре.

Девушка отблагодарила всех за данный ей шанс участвовать в «Танцах» и удалилась со сцены.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».