четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает фирменные блокнот и кружку от создателей фильма «Ужастики 2»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает фирменные блокнот и кружку от создателей фильма «Ужастики 2»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает фирменный подарочный набор - блокнот и кружку - от создателей фильма «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин», стартовавшего накануне в кинотеатрах.

Главными действующими лицами новой истории стали трое обычных детей, спасающих свой город от чудовищной катастрофы. Дело в том, что кукольный Слэппи, один из самых известных персонажей книг Стайна, на этот раз разошёлся не на шутку.

В «Ужастиках 2: Беспокойный Хэллоуин» центральными персонажами ставятся члены семьи Куинн, которых ожидает много увлекательных, страшных и смешных событий. Ночью в канун Дня всех святых тихий городок превращается в чудовищную вечеринку для всевозможных монстров, начиная с гигантских мишек Гамми и заканчивая мерзкими садовыми гномами. 

Для того чтобы выиграть набор, нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого материала. Победителей редакция определит 16 ноября. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.