пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Была не одна: Появились новые подробности в деле об изнасиловании полицейскими начальниками 23-летней девушки-дознавателя в Уфе

Была не одна: Появились новые подробности в деле об изнасиловании полицейскими начальниками 23-летней девушки-дознавателя в Уфе

В злополучную ночь с 29 на 30 октября в Уфе в здании отдела по вопросам миграции произошло изнасилование 23-летней девушки, работавшей дознавателем УВД по Уфимскому району. Прошла уже почти неделя, и на эту тему вышли десятки статей в разных изданиях, включая крупнейшие федеральные, но подробности о произошедшем продолжают появляться.

Так, сегодня в «КП-Уфа» появилась статься о том, что подвергшаяся изнасилованию девушка пришла в кабинет к троим полицейским не одна, а с подругой. Издание ссылается на свой источник, не раскрывая его.

По данным анонимного источника, подруга проявила симпатию к одному из полицейских – тому же, к которому была неравнодушна будущая жертва насилия. Из-за этого между девушками вспыхнула потасовка.

В итоге подруга удалилась, а девушка-дознаватель осталась с тремя мужчинами одна. Все закончилось изнасилованием с избиениями.

Напомним, 2 ноября уже бывшие полицейские (их уволили из органов после того, как скандал разгорелся) предстали перед судом, который вынес им меру пресечения – арест и пребывание в СИЗО.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.