пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии обыскали дома подозреваемых в групповом изнасиловании дознавателя

В Башкирии обыскали дома подозреваемых в групповом изнасиловании дознавателя

В домах троих подозреваемых в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя провели обыски. Напомним, ЧП произошло в ночь на 30 октября в здании Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району.

Трое друзей-начальников различных отделов полиции, будучи пьяными, издевались над молодой сотрудницей всю ночь. На следующий день она написала заявление. Вчера по решению главы МВД Романа Деева всех подозреваемых уволили за проступки, порочащие честь и достоинство мундира.

Сейчас девушка находится дома, психологи оказывают ей помощь, сообщает «Комсомольская правда – Уфа».

В настоящее время ведётся расследование уголовного дела, в МВД начали собственную проверку.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.