пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров вручил ключи от автомобилей лучшим механизаторам Башкирии

Радий Хабиров вручил ключи от автомобилей лучшим механизаторам Башкирии

Вчера в Конгресс-холле состоялся День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На торжественном мероприятии присутствовал врио Главы Башкирии Радий Хабиров.

Новый руководитель республики поздравил победителей конкурса среди механизаторов и вручил 10 специалистам ключи от автомобилей. Глав пяти районов, в которых в этом году достигли самых высоких показателей в производстве сельскохозяйственной продукции, он наградил дипломами Правительства РБ. Также Хабиров отметил 3 победителей конкурса детских рисунков «Моя земля – мое богатство!».

Врио главы РБ пообещал повысить уровень жизни и доходы сельских жителей. «Обязательно продолжим строить на селе современные дороги, школы, спорткомплексы и ФАПы, готовить для них кадры, заниматься газификацией, водоснабжением – словом, охватывать всё, что делает село привлекательным для жизни и работы, в том числе нашей молодёжи», – подчеркнул он.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.