75,54 −1,22
пятница, 16 ноября 2018

«Салават Юлаев» продолжает победную домашнюю серию

«Салават Юлаев»  продолжает победную домашнюю серию

«Салават Юлаев» продолжает домашнюю серию игр. Встреча с подмосковным «Витязем» вчера завершилась победой хозяев льда.

«Салават Юлаев» забил первый гол на 33 минуте матча, шайбу забросил Вячеслав Основин. Для него она стала первой в новой команде.

Через три минуты гости сумели сравнять счет, но в самом начале третьего периода Йоонас Кемппайнен с Хартикайненом и Умарком реализовали большинство. Итоговый счет 2:1.

Подопечные Николая Цулыгина заработали еще два очка. Следующая игра состоится сегодня. В 19:00 юлаевцы встретятся с московским «Динамо».

В активе уфимской команды после 22 игр 30 очков. В Восточной конференции клуб занимает 4 место.