четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе дорожники проигнорировали распоряжение Салавата Хусаинова и продолжили класть асфальт в грязь и лужи

В Уфе дорожники проигнорировали распоряжение Салавата Хусаинова и продолжили класть асфальт в грязь и лужи

В Октябрьском районе Уфы дорожники, несмотря на распоряжение исполняющего обязанности мэра Уфы Салавата Хусаинова, продолжают укладывать асфальт в грязь и лужи. Напомним, этот вопрос глава города потребовал взять на «жесточайший контроль» и наказывать тех, кто нарушает технологию.

Один из жителей города прислал в редакцию UfacityNews.ru фотографии – как раз с такими нарушениями. Он рассказал, что сейчас возле дома на улице Баязита Бикбая, 44 (на перекрёстке Набережной реки Уфы и улицы Бикбая) идёт ремонт дороги и придомовой территории. «Аасфальт кладут прямо в грязь, глину и лужи, без использования подушки из щебня, на данный момент немного подсохло», – отметил Сергей.

На днях администрация Кировского района наказала управляющую компанию за работы, проводившиеся в дождливую погоду с нарушением технологии.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.