четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии за сутки произошло три смертельных аварии

В Башкирии за сутки произошло три смертельных аварии

В Башкирии в последний рабочий день произошло три смертельных ДТП. По сообщению ГИБДД Башкирии, в 12 авариях пострадали 12 человек.

В Учалах на улице Лесной автомобиль ВАЗ четырнадцатой модели наехал на 38-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте, медики доставили его в больницу, однако через полчаса он скончался от полученных травм.

В селе Кармаскалы на улице Худайбердина ночью перевернулась Lada-2110. За рулём машины находился 36-летний мужчина, он получил не совместимые с жизнью травмы.

В Абзелиловском районе Daewoo Nexia насмерть сбила 52-летнего пешехода. ДТП произошло на 22 километре автодороги Аскарово – Халилово. по словам водителя, мужчина шёл навстречу прямо по середине проезжей части.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.