вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Уфы нашли труп мужчины у себя в подъезде

Жители Уфы нашли труп мужчины у себя в подъезде

17 октября жильцы одной из многоэтажек Уфы нашли в подъезде труп 42-летнего мужчины. Следственный комитет Башкирии начал проверку по данному факту.

Сообщается, что два дня назад погибший сидел у своего друга в гостях. Мужчины выпивали алкоголь. Во время застолья приятели не раз начинали ссориться. Позже оппоненты перешли в коридор, в ходе очередной перебранки хозяин квартиры ударил ножом своего друга и захлопнул перед ним дверь. Раненый мужчина начал спускаться к подъездному выходу, однако не дойдя до него упал и вскоре скончался.

Подозреваемый выкинул нож через окно.

Следы крови в подъезде привели сотрудников полиции к двери предполагаемого убийцы. Мужчину задержали. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Отметим, что именно вчера мессенджеры уфимцев стала одолевать фотография мёртвого мужчины, лежащего в луже крови на лестничной площадке. По словам людей, труп нашли на днях в подъезде дома, расположенного в микрорайоне Черниковка. 

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Башкирии в аварии погибла женщина

Сегодня днем в Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла на девятом километре дороги Петровское – Гумерово в Ишимбайском районе.

Уфе спасли собаку, брошенную на цепи в подтопленном паводковыми водами дворе

В Уфе во время паводка сотрудник УГЗ спасли собаку, брошенную хозяевами во время паводка в затопленном дворе. Об этом каналу «Вся Уфа» рассказал начальник Управления гражданской защиты города Руслан Шайдуллин.

В Уфе двое полицейских получили ножевые ранения при задержании неадекватного мужчины в сквере

В уфимском сквере имени Мустая Карима (между улицами Карла Маркса и Мустая Карима) полицейские задержали вооруженного ножом неадекватного мужчину. Как рассказали в пресс-службе МВД РБ, двое полицейских при этом получили ранения.