вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Сенсаций не ждите»: Радий Хабиров будет оценивать работу медиков «спокойно»

«Сенсаций не ждите»: Радий Хабиров будет оценивать работу медиков «спокойно»

Врио главы Башкирии Радий Хабиров продолжит оценивать работу системы здравоохранения. Теперь он будет делать это «спокойно».

«Сегодня продолжим заниматься здравоохранением, но уже без камер. Сенсаций не ждите, это рутинная работа с экспертами», – написал Хабиров на своей странице в Facebook. Он подчеркнул, что обсуждения будут проходить «последовательно и спокойно».

Напомним, недавно он подверг работу медиков строгой критике.

Другие новости рубрики

Под завалами в руднике в Амурской области оказались жители Башкирии

В Амурской области, в Зейском муниципальном округе, на участке подземных работ рудника произошел обвал горных пород. Об этом сообщили в МЧС РФ. По предварительным данным, под завалами могут находиться до 13 работников. Как сообщает «Башинформ» со ссылкой на собственный источник, среди них оказались пятеро жителей Башкирии.

23 марта в Уфе представители СПЧ проведут прием участников СВО и членов их семей по любым вопросам

В субботу, 23 марта, в Уфе состоится прием участников СВО и членов их семей. Прием проведут члены Совета при главе РБ по правам человека и развитию института гражданского общества.

В Башкирии до конца недели проводится спецоперация ГИБДД

В Башкирии с 19 до 24 марта пройдет оперативно-профилактическое мероприятие ГИБДД «Государственный регистрационный знак». Сотрудники Госавтоиснпекции будут пресекать езду с подложными и находящимися в розыске госномерами, а также прекращенными регистрационными действиями.