четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе возле шиномонтажа обнаружили опасные для водителей конструкции

В Уфе возле шиномонтажа обнаружили опасные для водителей конструкции

В Демском районе Уфы были обнаружены конструкции, способные доставить автовладельцам немало хлопот. Об этом рассказал местный житель в сообществе соцсети «БашДТП» Сергей.

«Какой-то нехороший человек раскидывает по дорогам вот такие «ежи». Обнаружил вчера в районе горы на улицах Левитана и Коласа. 2 колеса – в ремонт. Будьте внимательны!», – предостерег он водителей.

Пользователи «ВКонтакте» бурно обсуждают непонятные конструкции. «Нашел подобного «ежа» летом на Демском карьере»,– рассказал один из водителей. «Знаю человека одного. Колючую проволоку нарезал кусками, и, стоя в пробке по дороге домой, кидал её на обочину. Для «обоченников», спешащих и пылящих, эта процедура была предназначена», – поделился другой.

Кто-то подозревает в хулиганстве сотрудников ближайшего шиномонтажа. Некоторые предполагают, что это проделки конкурентов автосалона. «У шиномонтажников сейчас аврал, им и без вас работы хватает», – заметил один из местных жителей.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.