четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы организовали пикеты в день вступления Хабирова в новую должность

Уфимцы организовали пикеты в день вступления Хабирова в новую должность

В день вступления  Радия Хабирова в новую должность уфимцы организовали пикеты. Об этом они рассказали сегодня на странице врио главы Башкирии в Facebook.

С плакатами у здания администрации города и Дома правительства растянулись обманутые дольщики ЖК «Серебряный ручей», застройщиком которого выступает ООО «Крона».

«Уже почти два месяца мы каждый день стоим в пикетах. Надеемся, что Вы достойный кандидат в президенты РБ и реально решите наши проблемы», – написала одна из пользователей соцсети. «Крона» – кормит обещаниями. Чиновники – совещаниями. Законы принимаются – обманутых дольщиков не убавляется», – гласили надписи на плакатах.

Напомним, в апреле дольщики «Серебряного ручья» обратились к Рустэму Хамитову, на что он ответил обещанием решить проблему.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.