пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Слабое здоровье или часть шоу: В Уфе фанатку Макса Коржа вытащили на сцену посиневшей

Слабое здоровье или часть шоу: В Уфе фанатку Макса Коржа вытащили на сцену посиневшей

В Уфе вчера на «Уфа-Арене» состоялся концерт известного белорусского исполнителя Макса Коржа. О том, что ожидается много народу, организаторы предупредили заранее и попросили зрителей прийти на час пораньше.

Без ЧП всё же не обошлось. По словам очевидцев, из толпы вытащили несколько «полумёртвых» фанаток, при этом такое повторяется из года в год. Кроме того, как это часто бывает на подобных концертах, между одним из поклонников и охранником произошла серьёзная драка.

Одна из обезумевших фанаток пошла на хитрость. Возможно, ей действительно стало плохо – ведь на концерте были тысячи зрителей и ощущалась нехватка воздуха. Её, посиневшую, с закрытыми глазами, вытащили на сцену. «Очнувшись», она увидела рядом любимого исполнителя, встала и пошла как ни в чём не бывало, рассказали UfacityNews.ru присутствовавшие на концерте зрители.

Но драки и потерявшие сознание девушки – это ещё не всё. «Стоять прям перед Коржом это что-то невероятное! Но один минус. Когда на тебя падает матрас с человеком, вовремя сообразить вообще не можешь, до сих пор до жути болит голова и шея», – поделилась впечатлениями от концерта поклонница.

Сейчас фанатки пытаются найти в соцсетях тех, с кем танцевали «медляк», и тех, кто спасал их во время слэма. Видимо, познакомиться и обменяться номерами телефонов на концерте они постеснялись или же они попросту не могли обращать внимания на парней, ведь на сцене был Макс Корж.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.