четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Башкирии поразил жестокий и грубый стоматолог

Жителей Башкирии поразил жестокий и грубый стоматолог

Жители Белорецка ужасаются поведением и методами лечения стоматолога из городской поликлиники. Об этом они рассказали в соцсети «ВКонтакте».

Одна из горожан пришла на прием к Аб***вой с острой болью. «У меня маленький ребенок, и я не могла попасть в больницу неделю. Врач сказала: «Значит, не очень и болит». Когда я попыталась что-то объяснить, она грубо ответила, что не обязана выслушивать каждого, кто пришел с улицы и симулирует», – рассказала женщина. Врач, добавив, что без отека и температуры она лечить не обязана, отказала пациентке в приеме.

После долгих споров она все же осмотрела женщину и заявила, что причина боли в давно появившемся коренном зубе. Потом она без предупреждения и обезболивания начала орудовать бормашиной. «Думала, что потеряю сознание от боли, начала плакать, а она обозвала меня истеричкой», – рассказывает женщина. Не вытерпев, пациентка схватила документы и буквально сбежала от стоматолога.

Как рассказали другие жители Белорецка, врач часто грубит пациентам и игнорирует их жалобы. «Она постоянно на всех орет», «Ужасный врач», «Слышала, как у нее на приеме кричал мужчина, а она сверлила и не обращала внимания», – возмущаются они.

Только один интернет-пользователь сообщил, что был на приеме у этого стоматолога и остался доволен результатом.

Большинство комментаторов посочувствовали пострадавшей пациентке и посоветовали обратиться в вышестоящие инстанции.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.