четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии маленькая девочка выпала из окна третьего этажа – Видео

В Башкирии маленькая девочка выпала из окна третьего этажа – Видео

В Башкирии девочка выпала из окна третьего этажа. ЧП произошло сегодня в Белебее.

Очевидцы сняли на видео, как малышка плачет, а прохожие стараются ей помочь. На кадрах видно, как женщина, увидев, что ребёнок не может встать, осторожно взяла её на руки. Девочка в одном платьишке без нижнего белья и сильно плакала.

Прохожие также смотрели на открытое окно – в квартире находился мальчик, который, видимо, присматривал за младшей сестрой.

«Скорая» приехала через пять минут и доставила пострадавшую в больницу.

В соцсетях местные жители стали ругать родителей, которые оставили без присмотра детей. Но знающие семью горожане встали на их защиту.

«Этой девочки мама лежала в больнице с двумя малышами, а папа на немножко оставил своих детей соседям, чтобы они просмотрели, пока он подрабатывает. Их в семье четверо. Мальчик открыл окно и оставил, а маленькая девочка ничего не понимает, вот и она спрыгнула, а мальчик под одеялом спрятался и никому не открывал», – пишет Элина К.

По словам женщины, семья эту квартиру снимает. Хозяйка пришла и открыла дверь, затем позвонила родителям малышки. «Папа прибежал с работы, а мама даже не успела одеться, сразу прибежала в тапочках», – продолжает горожанка.

Комментаторы посочувствовали девочке и пожелали ей скорейшего выздоровления. А родителям посоветовали установить на окнах блокировку.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.