65,72 +0,32
75,57 −0,08
пятница, 19 октября 2018

«Уфа» празднует долгожданную победу

ФК «Уфа» сегодня празднует долгожданную победу. Горожане на домашнем поле одолели ФК «Енисей».

На 35 минуте матча гости смогли распечатать ворота Беленова, ответить тем же в первом тайме «Уфа» не успела. В раздевалки команды ушли со счетом 0:1.

Однако в самом начале второго тайма Вячеслав Кротов сумел забить гол и сравнять счет, а на 69 минуте Сильвестр Игбун повторил его успех и вывел команду вперед.

Встреча завершилась со счетом 2:1. «Уфа» покинула зону вылета из РПЛ, поднявшись на 13 строчку. До этого подопечные Сергея Томарова проиграли 5 игр подряд, а предыдущую с «Ростовом» сыграли в ничью, поэтому победа над «Енисеем» была для Уфы особенно важна.