четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Стерлитамаке в массовом ДТП погибли таксист и его пассажир

В Стерлитамаке в массовом ДТП погибли таксист и его пассажир

Вчера, 26 сентября, в Стерлитамаке произошла страшная авария. Около 22:00 на проспекте Ленина, недалеко от ЗАГСа, столкнулись Lada Kalina, Ford Focus и Mazda.

По словам очевидцев, водитель Mazda нёсся по проспекту с огромной скоростью. В итоге иномарка лоб в лоб столкнулась с Lada Kalina, за рулём которой была женщина-таксист. Она и её пассажир скончались на месте происшествия. Водитель Mazda умер в больнице.

По некоторым данным, после столкновения произошло возгорание – вспыхнула Mazda.

В ходе аварии была задета ещё одна машина – Ford Focus. Легковушку отбросило на обочину. К счастью, её водитель остался жив.

Свидетели аварии утверждают, что мужчина, сидевший за рулём Mazda, был пьян. По их словам, водитель ехал со скоростью 180 километров в час на участке дороги с ограничением в 40 километров в час.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Выясняются истинные причины произошедшего.

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Башкирии в аварии погибла женщина

Сегодня днем в Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла на девятом километре дороги Петровское – Гумерово в Ишимбайском районе.