суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

BMW повышает ценники на свои автомобили в России

BMW повышает ценники на свои автомобили в России

Немецкая компания BMW повышает ценники на свои автомобили в России с 1 октября. Речь идет о росте розничных цен на девять моделей автобренда. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». 

Подорожают все комплектации купе BMW 2-Series, седан BMW 5-Series и лифтбек BMW 6-Series GT на 20-60 тысяч рублей в зависимости от версии. В итоге цены на модель BMW 2-Series составят от 1,81 млн до 3,07 млн рублей, BMW 5-Series – от 2,93 млн до 5,45 млн рублей, BMW 6-Series GT – от 3,62 млн до 4,65 млн рублей. 

Купе, кабриолет и лифтбек BMW 4-Series вырастут в цене на 50-100 тысяч рублей и станут доступны россиянам от 2,68 млн рублей за лифтбек до 3,83 млн рублей за кабриолет. 

Одновременно с этим увеличатся цены на кроссоверы BMW X3, X4 и X6. Подорожание на эти модели составит от 50 тысяч до 150 тысяч рублей в зависимости от автомобиля и его комплектации. Приобрести BMW X3 можно будет по цене от 3,12 млн до 4,46 млн рублей, BMW X4 – от 3,42 млн до 5,09 млн рублей, BMW X6 – от 4,78 млн до 6,31 млн рублей. 

Ранее автомобили марки BMW росли в цене на рынке России в июле и августе 2018 года. При этом продажи немецкого премиального автобренда в РФ за январь-август этого года увеличились на 19%, до 22 902 машин.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.