пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе маленького ребенка покусали в детском саду

В Уфе маленького ребенка покусали в детском саду

В уфимском частном детском саду Орджоникидзевского района покусали полуторагодовалую малышку. Ребенок получил еще и сотрясение мозга. О жутком событии рассказала «КП-Уфа».

ЧП произошло 31 августа. Малышка Маргарита вернулась из своего детского сада со следами укусов и гематомами по всему телу. Врачи диагностировали у ребенка сотрясение мозга.

Воспитательница рассказала, что девочку искусали другие дети. Владелица детского сада объяснила состояние малышки падением во время игры «Дождик».  «Да, девочка покусана, это мы не отрицаем. Это педагог не доглядела. Мы не отрицаем своей вины», отметила она.

Воспитательница, недоглядевшая за девочкой, уволена. Родители Маргариты готовят заявление в полицию.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.