четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителя Башкирии оштрафовали за дебош на борту самолета и внесли в «черный список»

Жителя Башкирии оштрафовали за дебош на борту самолета и внесли в «черный список»

Житель Башкирии рискует попасть в «черный список» авиакомпании «Аэрофлот». Мужчина устроил дебош на борту самолета.

12 июня этого года во время полета из Москвы в Уфу он напился и стал вести себя некорректно. Как следует из материалов дела, он толкал соседа, снимал обувь, клал ноги на чужие кресла, кидал мусор на столики, ругался и грубил пассажирам и бортпроводникам. Так как на все замечания членов экипажа дебошир не реагировал, командир вынес ему письменное предупреждение. 

В пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры сообщили, что за хулиганство и нарушение общественного порядка на воздушном транспорте мужчину оштрафовали на 150 тысяч рублей. Кроме того, авиакомпания теперь может внести его в так называемый «черный список»: пассажир не сможет пользоваться услугами авиакомпании. 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.