пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Volkswagen Golf вернулся на российский рынок

Volkswagen Golf вернулся на российский рынок

Хэтчбек Volkswagen Golf вернулся на российский рынок: накануне российские дилеры немецкой марки начали прием заказов на поставку машины. Автомобиль будет доступен россиянам с двумя бензиновыми моторами мощностью 125 и 150 лошадиных сил в четырех основных комплектациях по цене от 1,43 млн рублей. 

В базовой версии под названием Trendline хэтчбек Volkswagen Golf получил наружные зеркала с электроприводом, подсветку Coming Home, галогеновые фары, светодиодные дневные ходовые огни, задние LED-фонари, «противотуманки» с подсветкой поворотов, тканевый салон, водительское сиденье с регулировкой по высоте, подогрев передних сидений, кожаный мультифункциональный руль с обогревом, два светильника для чтения спереди, кожаную рукоятку рычага переключения передач, матовый декор Dark Silver. 

В комплектации Comfortline машина дополнена легкосплавными дисками колес Toronto радиусом 16 дюймов, воздухозаборниками с хромированной решеткой, передними креслами с ручной регулировкой высоты и поясничной опоры, автоматическим затемнением зеркала заднего вида. Стоимость этой версии Volkswagen Golf составляет 1,5 млн рублей. 

В исполнении R-Line автомобиль имеет спойлер на двери багажника в цвет кузова, пакет внешних элементов дизайна, в том числе бамперы и расширители порогов R-Line, легкосплавные диски колес Madrid радиусом 17 дюймов. За данную комплектацию придется отдать 1,57 млн рублей. 

Максимальная комплектация Volkswagen Golf называется Highline и отличается от предыдущих версий машины светодиодными фарами головного света, светодиодными задними фонарями с динамическими указателями поворотов, адаптивной системой головного освещения Dynamic Light Assist, а также легкосплавными дисками колес Dijon радиусом 17 дюймов, декором Piano Black, обивкой сидений из ткани Global и вставками из алькантары, водительским сиденьем с регулировкой по 14 положениям, поясничным подпором с электроприводом и функцией массажа, фоновой подсветкой салона. Ценник на эту версию автомобиля определен на уровне 1,65 млн рублей.

Другие новости рубрики

Доктор медицинских наук назвала 10 симптомов дефицита тестостерона у мужчин

Тестостерон – это мужской половой гормон, который вырабатывается в яичках. Он важен для нормального мужского сексуального развития и функций. Доктор медицинских наук Пунам Сачдев назвала симптомы, которые предупреждают о дефиците тестостерона.

Ученые обнаружили, что чайный гриб помогает бороться с лишним жиром

Ученые из Университета Северной Каролины выяснили, что микроорганизмы в чайном грибе вносят изменения в жировой обмен в кишечнике модельных видов червей, аналогичные эффекту голодания. Результаты их работы опубликованы в журнале PLOS Genetics.

Ученые обнаружило связь между недостатком сна и высоким кровяным давлением

Сон менее семи часов в день может привести к повышению артериального давления. Об этом свидетельствует исследование, представленное на ежегодной научной сессии Американского колледжа кардиологов.

Врачи назвали симптом во время секса, который требует срочной медицинской помощи

Симптом, возникающий во время секса, может предупреждать о том, что вам необходимо срочно обратиться к врачу. Об этом предупреждают специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Обычные бытовые химикаты представляют угрозу для здоровья мозга

Команда из Медицинской школы Университета Кейс Вестерн Резерв представило новое исследование об опасностях, которые некоторые распространенные бытовые химикаты. Научная работа опубликована в журнале Nature Neuroscience.