четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Вместо асфальта бетон»: Жители Уфы не понимают, что творится с дорогами в городе

«Вместо асфальта бетон»: Жители Уфы не понимают, что творится с дорогами в городе

Жители Дёмского района Уфы жалуются на ремонтные работы. Сегодня на одной из местных улиц дыры на дорогах залили бетонной смесью. При этом на проезжей части валяются доски. Фотографии ремонта уже выложили в социальные сети.


Пользователи сразу отметили, что удивляться нечему. «Недавно выкладывали пост о том, как нанесли разметку поверх навоза», – сообщил один из комментаторов. Люди также вспомнили, как недавно в селе Иглино пунктирную линию нанесли в форме волны.


Но один из уфимцев предположил, что дыры заделал кто-нибудь из местных жителей. Он думает, что людям просто надоело влетать в ямы и ждать, когда же положат новый асфальт.


Кто же всё-таки залил бетон на дорогах – коммунальщики или уставшие от ям жители Дёмы – остаётся неизвестным.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.