четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Как доставить удовольствие мужчине: Обзор необычных секс-тренингов в Уфе

Как доставить удовольствие мужчине: Обзор необычных секс-тренингов в Уфе

На что только не готовы пойти женщины, чтобы удержать мужчину. Благо сегодня с помощью Интернета можно не только научиться готовить вкусную еду и вязать тёплую одежду любимому, но и освоить различные сексуальные техники. Это, уверены женщины, точно не оставит его равнодушным.

Однако не всех устраивает бесплатное виртуальное обучение – некоторые предпочитают посещать тренинги и выкладывать за это энную сумму денег. По их мнению, это наиболее действенно, нежели видео в сети, ведь коучи предоставляют весь необходимый материал – от презервативов до интимных игрушек.

Редакция UfacityNews.ru подготовила обзор тренингов, на которых женщин научат, как доставлять удовольствие мужчине.

1. Орально-мануальным ласкам готова научить Ольга Воронцова. Продолжительность занятия составляет 8-9 часов, в программе: интимная кухня и афродизиаки, оральная гимнастика, техники мануальных ласк и глубокого горла, эротический массаж простаты, также коуч обещает показать, как можно надевать презерватив не только руками. Кроме того, участниц семинара ждут эротические подарки.

Цена тренинга – 4 000 рублей.

2. Сейчас набирает популярность вумбилдинг – комплекс упражнений для тренировки вагинальных мышц и мышц тазового дна. Освоив их, женщина сможет управлять своими интимными мышцами, оргазмом, кроме того, это хорошая профилактика гинекологических заболеваний.

Так, в Уфе такой тренинг стоит 15 000 рублей, в стоимость входит тренажёр Никитиной. Занятие длится 5-6 часов – можно пройти обучение за один день, а можно разделить курс на 3 дня.

Женщинам следует помнить о противопоказаниях: острые воспалительные и инфекционные заболевания мочеполовой сферы, беременность, ЗППП, послеоперационный период и др.

3. Студия Amani предлагает женщинам несколько тренингов: «Секс-марафон» и «Тайны страсти», который делится на 5 частей.

Программа первого тренинга поделена на 14 тем, второго – на 5. Участницы научатся эротическому массажу различных частей мужского полового органа, простаты, стоп; техникам орального и анального секса, тайскому массажу, БДСМ, сексуальным играм; рассмотрят секс-игрушки и разучат упражнения для языка.

Длительность «Секс-марафона» составляет 1,5 месяца, занятия проводятся 2 раза в неделю по 3-4 часа. Стоит это удовольствие 10 000 рублей (14 занятий), одно занятие – 3 000 рублей. «Тайны страсти» длятся 12 часов, цена – 3 900 рублей.

4. Также в Уфе проводит занятия по вумбилдингу Татьяны Кожевниковой, которая вошла в Книгу рекордов Гиннеса как женщина с самыми сильными интимными мышцами в мире – своими женскими половыми органами она может поднимать груз весом до 14 килограммов. Курс рассчитан на два дня по 5 часов, в программу входят физические упражнения, энергетические упражнения и медитация. Женщины вводят во влагалище деревянное яичко, к которому привязана ниточка с грузом от 80 до 200 граммов. Участниц учат поднимать и опускать тренажёр внутри себя, а преподаватель задаёт различные ритмы и темпы.

Организаторы рекомендуют надеть удобные брюки и слегка распороть шов в «интересном месте», буквально пару сантиметров. Так тренажёр, если вдруг он выпадет из влагалища во время выполнения упражнений, не упадёт на пол.

5. Тренинг «Сакральная сексуальность» состоит из бесплатной онлайн-версии курса и платной программы. Преподаватели научат участниц интимной гимнастике, но и расскажут о разновидностях секса; о том, как разбудить точку G; как обходиться с мужским достоинством, чтобы «поднять авторитет мужчины».

Стоимость пятинедельного курса (10 занятий) – 15 000 рублей. В подарок участницы получат лазерный тренажёр и мотивационную тетрадь.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.