четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии сократятся некоторые маршруты пригородных поездов

В Башкирии сократятся некоторые маршруты пригородных поездов

Некоторые маршруты поездов Башкортостанской пригородной пассажирской компании в августе и сентябре будут сокращены. Это связано с ремонтом на участке Инзер-Тюльма Башкирского региона Куйбышевской железной дороги. Так, в некоторых числах августа и сентября изменятся маршруты поездов, следующих от Уфы до Инзера и обратно. Маршрут Инзер-Равтау в эти дни будет отменен. Другой маршрут будет и у поезда, следующего от Шакши к Инзеру через Дему. 

Изменится также расписание пригородных поездов, маршрут которых проходит через перегоны Подбельская – Похвистнево и Никулино – Ключики. 

Компания приносит извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать маршрут. С точным расписанием можно ознакомиться на сайте БППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Пригород».

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.