пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе проходят рейды по выявлению брошенных автомобилей

В Уфе проходят рейды по выявлению брошенных автомобилей

В Уфе растет число брошенных автомобилей. Периодически в городе проводятся рейды по выявлению бесхозных машин.

Недавно профилактические мероприятия прошли в Советском районе. Обнаружено девять бесхозных транспортных средств. Как сообщили местные жители, уличные торговцы используют эти авто для хранения инвентаря, овощей и фруктов.

«Все собранные материалы будут направлены в отдел полиции, ГИБДД, МКУ «ЦОБ» и в Федеральную службу войск национальной гвардии РФ по РБ для принятия мер по ликвидации данных автомобилей», – отметили в районной администрации. 

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.